Сегодня планшет представляет собой игровую платформу. Мы будем играть в Fortinte или GTA

  1. домашний очаг
  2. Серия Grand Theft Auto
  3. Портал мостостроителей или Мир Гуу
  4. Жемчуг из прошлого - РПГ
  5. Контрольные приключенческие игры
  6. Фруктовый ниндзя потому что ... иногда нужно просто снять стресс
  7. Мобильные игры серьезно

Раньше играли либо на компьютере, либо на консоли. Сегодня мы заменяем мобильные устройства на одном дыхании на другую, полноценную платформу.

Как показало исследование ESA Игроков для ПК все еще много (двое из трех играют на компьютере), но смартфоны и планшеты завоевывают самую быструю долю рынка игр. На данный момент мобильных игроков всего 35 процентов, но это число во многом зависит от определения игрока. Другое исследование утверждает, что мобильные игроки уже более 2 миллиардов злотых , И я совсем не удивлен, увидев движение, вызванное появлением Fortnite на андроид.

Еще одна интересная премьера последних дней - новый планшет Huawei MediaPad M5 lite который благодаря 10-дюймовому 2K экрану может стать отличной платформой для любителей экшн, приключенческих игр или карточных игр из магазина Google Play. Вот почему я выбрал несколько наиболее интересных мобильных игр, которые гораздо лучше воспроизводятся на планшете, чем на смартфоне. И мы только начинаем с карточной игры.

домашний очаг

Миллионы полюбили Hearthstone за простоту игры, которая на высшем уровне превращается в сложную битву на карточной колоде. Благодаря этому часами он ловит на экране случайных и более продвинутых игроков. Ба, Hearthstone - даже одна из главных дисциплин киберспорта с миллионами наград. Тысячи людей играют в Hearhstone в любое время, поэтому, если сражения с ботами становятся слишком легкими, вы всегда можете найти добровольного игрока из другой части мира.

Hearthstone работает на Huawei MediaPad M5 lite

Большой экран в этом случае гораздо больше удовольствия связан с тщательно подготовленной графикой, которая мало чем отличается от того, что мы видим на компьютере. И здесь игру можно взять с собой в путешествие. Huawei MediaPad M5 Lite (на рисунках ниже) имеет аккумулятор емкостью 7500 мАч, который может легко справиться даже с часами дуэли. И ссылки также могут быть перезаряжены в мгновение ока благодаря функции быстрой зарядки.

Серия Grand Theft Auto

На данный момент Rockstar предлагает несколько классических игр для мобильных устройств. это Истории Либерти Сити , Китайские войны , «Три» , Вайс Сити и Сан Андреас (а также немного дешевле Макс Пан ). Читателя Паутины не нужно поощрять углубляться в историю, подготовленную мастерами производства из жанра открытого мира. Много погонь, перестрелок и интриг делают этот уникальный климат просто невозможным подделать.

Сенсорная система управления менее точна по определению, но к ней определенно можно привыкнуть и передвигаться по улицам Либерти Сити или Лос Сантос на скорости струи (или буквально струи). На планшете элементы интерфейса «съедают» гораздо меньше места на экране, чем на смартфоне, поэтому игра более удобна.

GTA работает на Huawei MediaPad M5 lite

Таблетки часто попадают в руки детей, что однозначно не должно позволять играть в GTA. Вот почему в оверлее EMUI от Huawei есть опция, позволяющая контролировать время, проведенное с планшетом в руке. После истечения срока действия устройство автоматически заблокируется.

И какую игру я мог бы предложить молодым игрокам?

Портал мостостроителей или Мир Гуу

Оба названия - логические игры, которые способствуют планированию и ориентации в пространстве. Они развиваются, и в то же время я даю развлечения. У них отличная физика мира и даже моральная история (я действительно не ожидал этого после World of Goo).

В случае с Huawei MediaPad M5 облегченные родители могут посчитать полезным защитить глаза своих детей. В дополнение к стандартному синему световому фильтру или настройке цветовой температуры в соответствии с окружающей средой планшет предупредит пользователя, если загар находится слишком близко к глазам. Чтение очень внимательно, в конце концов, не полезно.

Huawei MediaPad M5 lite

Жемчуг из прошлого - РПГ

Многие классики из прошлого обрели вторую жизнь благодаря переходу на мобильные. Это даже Рыцари Старой Республики , Ворота Балдура или Planescape: мучения или названия, над которыми мы провели 10, 15 или 20 лет назад. Теперь вы можете взять их с собой в автобус или на озеро, и у вас в рюкзаке будут отличные, сложные миры, многомерные фигуры и потрясающие уровни игрового процесса.

Преобразования, однако, требуют относительно быстрых конфигураций для обеспечения плавности игры. Huawei MediaPad M5 lite также не разочаровывает в этом отношении. В этом случае трио: HiSilicon Kirin 659 с процессором 2,36 ГГц с графическим чипом Mali-T830 MP2 и 3 ГБ оперативной памяти отвечает за работу игры и рендеринг графики. Это не максимальная возможность современных технологий, но, безусловно, достойная полка.

Huawei MediaPad M5 lite отлично подходит для классических ролевых игр

Контрольные приключенческие игры

И среди них Игра престолов , Ходячие мертвецы или Волк среди нас , Лично меня больше всего тянула история выживания в мире, где доминирует зомби, который (на мой взгляд) превзошел производительность сценаристов сериала. История жизни Клементины была способна захватить сердце и в то же время напугать. Очень важную роль в вызывании правильных эмоций играл звук, например, приближающихся зомби или грустная музыка, сопровождающая пересечение пустынных дорог.

Чем лучше динамики, тем лучше. И здесь я должен похвалить выбор Huawei, который поставил систему с четырьмя динамиками, усовершенствованную Harman Kardon.

На планшете Huawei MediaPad M5 lite также отлично работают приключенческие игры

Фруктовый ниндзя потому что ... иногда нужно просто снять стресс

Есть ли что-нибудь более простое и более приятное, чем нарезка летающих фруктов острой как бритва катаной? Наверное, да, но на данный момент ничего лучше не приходит на ум. Fruit Ninja - один из первых хитов мобильного рынка, завоевавший мировую популярность. У него был простой геймплей, отличная производительность, и он не скучал после нескольких игр.

На новом планшете Huawei вы можете попробовать старые развлечения в новом выпуске - с M-Pen lite.

Мобильные игры серьезно

В мобильных библиотеках до сих пор скрывается множество бриллиантов, о которых я здесь не упоминал, и это показывает, что разработчики очень серьезно относятся к планшетам и смартфонам и видят в них нечто большее, чем кошелек со словами «бесплатно играть, платить за выигрыш».

Материальный партнер - Huawei.

Похожие

Game Ranking 2017 - лучшие игры года
... или внимание на вердикты рецензентов нашего сайта - в основном рекомендации - а также средние рейтинги критиков со всего мира, основанные на результатах на сайте Metacritic. Это платформа для сбора оценок игровых сайтов и отраслевых журналов. В рейтинге игр на 2017 год присутствуют не только самые громкие высокобюджетные игры. В нашем резюме, мы также посвящаем себя игре меньшего размера, но также обеспечиваем долгие часы большого удовольствия. Для каждого заголовка
Ключи, чтобы отметить, что это?
Некоторое время назад в блоге появилась запись о проблемах при маркировке образцов с фотографий ( http://www.terrarium.pl/blog/16/entry-80-jak-latwo-wpasc-czyli-o-oznaczaniu-ze-zdjec/ ). Мы знаем, как в принципе не быть идентифицированными. Сегодня, для разнообразия, несколько слов о том, как на самом деле следует отмечать образцы. Живые объекты на фотографиях, в форумах или в других
Играть в The Sims 4 абсолютно бесплатно!
Большое продвижение студии Electronic Arts только началось. В рамках акции мы можем играть совершенно легально и бесплатно в последней версии популярной Sims - The Sims 4. Спешите, пока продвижение продолжается! Акции на игровой платформе Origin являются постоянным элементом политики Electronic
Перевод Pixel Buds от Google изменит мир
Но заткнувшись в конце презентации, Google незаметно сообщил, что изменил мир с помощью пары беспроводных наушников. Чтобы не отставать от Apple Air Pods и их чехла TicTac для беспроводной зарядки, Google снабдил свои наушники (в сочетании с Pixel 2) возможностью перевода с 40 языков, буквально в режиме реального времени. Компания, наконец, сделала то, что научная фантастика и бесчисленное множество Kickstarters обещали нам, но не смогли выполнить в течение многих лет. Эта технология может
30-летняя женщина управляла логовом в центре города Пила. Она объяснила полиции, что хочет заработать ...
30-летняя женщина управляла логовом в центре города Пила. Она объяснила полиции, что хочет заработать немного денег во время беременности. Деньги, которые она заработала на нелегальном бизнесе, теперь должны быть оштрафованы.
Давайте поговорим об этой фантастической Соло: Камея Звездных войн.
... илия Кларк «Qi'ra» поддерживает контакт с фаворитом фанатов «Звездных войн» Дартом Молом, которого снова играет Рэй Парк. Если вы смотрели только фильмы «Звездных войн», то в вашем последнем воспоминании о Дарте Моле он видел, как он упал до полной смерти после того, как Оби-Ван Кеноби разрезал его пополам в конце Эпизода I: угроза фантома. Вы можете увидеть всю камео, опубликованную IGN перед цифровым выпуском фильма 14 сентября. Вот
Dota 2 пользовательская игра недели: Dota Run
♬ Давайте все спустимся вниз (как Мирана).. Кастомные игры Каждую субботу мы будем освещать пользовательскую игру для Dota 2, которая веселая, играбельная и относительно без ошибок. Чтобы найти пользовательскую игру, перейдите на вкладку «Пользовательские игры» в Dota 2 и введите имя, которое мы указали, в поле поиска в правом
Типография Мультипресс - корпоративная социальная ответственность
Мы создаем рабочие места в регионе Наша деятельность направлена ​​не только на удовлетворение потребностей клиентов, но и на улучшение условий жизни местного населения. В настоящее время типография переехала в Моравицу, недалеко от Кракова. Работая с местными жителями, мы способствовали улучшению экономического развития региона и повышению качества жизни местного населения. У нас работают люди с ограниченными возможностями Более половины наших сотрудников -
Что такое Xbox Live Gold и почему вас это волнует?
Источник: Getty Images У старых людей всегда будет любовь к старым временам, но нельзя отрицать, что видеоигры раньше были проще, чем сейчас. Еще в 80-х и в большинстве 90-х все, что вам было нужно, - это консоль и игра, и вы были готовы к работе. Затем появился Интернет, и все стало намного сложнее. Большая часть этой сложности заключается в том, что если у вас есть крупная игровая
Неофициально: GTA 4 потеряет некоторые песни Eurogamer.pl в этом месяце
Что квартира Deus Ex: Mankind Divided говорит об Адаме Дженсене
... или картины были там, когда Дженсен купил квартиру, и на самом деле он снял их, чтобы заменить их листами с заданиями. Эстетика человеческой революции была построена вокруг идеи кибер-ренессанса, и Дженсен явно намеревался воплотить идеал человека эпохи Возрождения - фигуру эклектических вкусов, которая превосходит физически и интеллектуально. Вы исследуете физические возможности Дженсена через игру, поэтому все зависит от окружающих деталей, чтобы заполнить остальную часть личности

Комментарии

Однако что, если мы скажем вам, что может быть лучше?
Однако что, если мы скажем вам, что может быть лучше? К счастью, мы, возможно, только что получили наше первое представление о том, как может выглядеть это будущее. PS5 ЦЕНА: Точно столько, сколько PLAYSTATION 5 СТОИМОСТЬ? На недавнем мероприятии «Inter BEE 2018» в Токио посетители увидели нечто весьма заманчивое. Для тех, кто заинтересован, Inter BEE, или
Предположительно на японском языке, потому что в противном случае, во что именно вы играете?
Однако что, если мы скажем вам, что может быть лучше? К счастью, мы, возможно, только что получили наше первое представление о том, как может выглядеть это будущее. PS5 ЦЕНА: Точно столько, сколько PLAYSTATION 5 СТОИМОСТЬ? На недавнем мероприятии «Inter BEE 2018» в Токио посетители увидели нечто весьма заманчивое. Для тех, кто заинтересован, Inter BEE, или
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке?
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке? Не стесняйтесь присылать свои комментарии в комментариях.
Что если бы вы могли играть в GT6 в игре с качеством воспроизведения воспроизведения?
Что если бы вы могли играть в GT6 в игре с качеством воспроизведения воспроизведения? Прежде, чем это было исправлено, театр воспроизведения дал вам предварительный просмотр. В то время как освещение, модели автомобилей и сглаживание остаются неизменными, феноменальное размытие движения имеет огромное значение. Мы хотели бы иметь эту игру в 1080p60 на PlayStation 4.
«Я был похож, что ты имеешь в виду, что ты не можешь говорить с ним?
«Я был похож, что ты имеешь в виду, что ты не можешь говорить с ним? Это не правильно », - говорит Эбелинг, который ошибочно полагал, что адекватные системы связи были доступны для людей с БАС. Вместо этого TEMPT и его семья общались через элементарную систему, в которой он произносил слова, указывая глазами на буквы на бумаге - подумайте Дайвинг Белл и Бабочка . «Это был один из тех моментов, когда вы понимаете что-то, чего просто не должно быть; это не то, что должно быть ограничено
Или вы просто хотите классическую модель Photon Cannon и Robotics Facility?
Или вы просто хотите классическую модель Photon Cannon и Robotics Facility? Попробуйте их все и выберите свои любимые! Новые модели юнитов и портретов по умолчанию для многих ключевых юнитов и героев, таких как все новые юниты Тассадара и Расзагала и их портреты. Даже Алдарис получает обновление портретной модели! 4 уровень сложности: брутальный. Для тех игроков, которые хотят, чтобы сложная задача. Весь новый продвинутый ИИ для врагов, улучшающий их навыки наложения
Что будет отличительной чертой в киберпанке?
Что будет отличительной чертой в киберпанке? Отличительной чертой, конечно же, является наш целевой план. Я всегда хочу найти уникальный рецепт, в который никто не попадал или ранее не выступал в таких масштабах. Теперь мы не должны говорить ничего другого, кроме того, что в случае с киберпанком у нас точно так же. Компонент X, который каким-то образом отличает нас от всех остальных. Тем не менее, это будет проверено игроками, когда появятся новые материалы, геймплеи,
Во что играть ?
Во что играть ?! Или, может быть, он уйдет из дома и, например, прыгнет в резину? Вот несколько забавных хитов из нашего детства. Вы дадите своим юношам эти идеи? Веселье с ножом - ужас! Давайте начнем с объяснения того, что за загадочные пенисы упоминаются в названии. Ну, это игра, которая требует ножа (ужас!). Да, да, наши родители проявили гораздо больше терпимости / меньшего воображения (ненужного вычеркивания), что позволило нам подбирать кухонные
Что вы должны сделать, чтобы бесплатно играть в полную легальную версию The Sims 4 на вашем компьютере?
Что вы должны сделать, чтобы бесплатно играть в полную легальную версию The Sims 4 на вашем компьютере? Иметь или создать учетную запись на платформе Origin. Процесс создания аккаунта прост, через несколько минут мы будем готовы к игре. Затем мы можем загрузить полную версию последних симов на наш компьютер. После запуска игры на нашем компьютере у нас есть 48 часов, чтобы поиграть с The Sims 4. По истечении этого времени мы сможем купить полную версию игры или отказаться от развлечений.
Что еще мы можем сделать, чтобы лучше подготовиться к роли детектива?
Что еще мы можем сделать, чтобы лучше подготовиться к роли детектива? Конечно, стажировка или работа в авторитетном детективном агентстве - определенно лучшая идея для новых детективов, чем действовать самостоятельно. Благодаря этому мы не только получаем правильные ноу-хау и контакты, мы узнаем этику детективной работы, но нам также не нужно беспокоиться о привлечении клиентов, что в случае работы в одиночку может стать большой проблемой. В работе детектива, как и во многих других
Потому что, честно говоря, какой смысл тратить все это время на то, чтобы создать себе пару Танкатронические очки если ты не видишь себя крутым в них?
Что еще мы можем сделать, чтобы лучше подготовиться к роли детектива? Конечно, стажировка или работа в авторитетном детективном агентстве - определенно лучшая идея для новых детективов, чем действовать самостоятельно. Благодаря этому мы не только получаем правильные ноу-хау и контакты, мы узнаем этику детективной работы, но нам также не нужно беспокоиться о привлечении клиентов, что в случае работы в одиночку может стать большой проблемой. В работе детектива, как и во многих других

И какую игру я мог бы предложить молодым игрокам?
Однако что, если мы скажем вам, что может быть лучше?
PS5 ЦЕНА: Точно столько, сколько PLAYSTATION 5 СТОИМОСТЬ?
Однако что, если мы скажем вам, что может быть лучше?
PS5 ЦЕНА: Точно столько, сколько PLAYSTATION 5 СТОИМОСТЬ?
Знаете ли вы какие-нибудь супер многопользовательские игры для Android, которые мы забыли в нашей подборке?
Что если бы вы могли играть в GT6 в игре с качеством воспроизведения воспроизведения?
Что если бы вы могли играть в GT6 в игре с качеством воспроизведения воспроизведения?
«Я был похож, что ты имеешь в виду, что ты не можешь говорить с ним?
Или вы просто хотите классическую модель Photon Cannon и Robotics Facility?